ДИФФУЗОР Eve's SEdAction

4500,00
р.
Безукоризненный стиль и роскошный аромат — изысканный аксессуар для ароматизации и украшения Вашего дома.

В топе: морская свежесть, ноты зелени
Ноты сердца: инжир, тропические фрукты, Иланг-иланг, молочные оттенки
Базовые ноты: мускус

Разгар лета, южное солнце и море, терпкая зелень листьев и сахарная пряность перезрелых, высушенных на солнце, плодов - так, с первого вдоха раскрывается аромат Eve’s SEdAction.
В нотах сердца инжир, который считается истинным «яблоком» на древе познания в райском саду. Как и запретный плод, который вкусила Ева и угостила Адама, наш аромат Соблазн Евы желанен и доступ к нему ограничен лимитированной серией.
Аромат сменяется цветочной cлaдocтью c тoнким дpeвecным пpивкуcoм и глубoкими cливoчнo-пpяными oттeнкaми - это Иланг-иланг. Активный aфpoдизиaк, cпocoбный coздaть poмaнтичecкую aтмocфepу и пoвыcить ceкcуaльнoe влeчeниe. Cущecтвуeт лeгeндa, чтo, имeннo c пoмoщью пoяca из coцвeтий Иланг-иланга, Гepa (жeнa Зeвca) coблaзнилa вeличecтвeннoгo цapя.
И, наконец, базовые животно-притягательные ноты мускуса, сравнимого с нежным запахом чистой кожи, придают чувственность, теплоту и стойкость всему аромату.

Акцент на натуральность — парфюмерный концентрат составлен из натурального экологически чистого сырья. В качестве базы использован глицерин - нейтральная основа для аромакомпозиции, не искажающий звучание аромата и обеспечивающий его равномерное распространение в пространстве.
50 дней удовольствия — средний
срок ароматизации при непрерывном использовании.
Фибровые палочки обеспечивают равномерное распространение аромата в пространстве. С их помощью Вы можете регулировать яркость и интенсивность аромата, следуя простому правилу — «чем больше палочек — тем громче звучание».
Применение:
Разместите диффузор на горизонтальной поверхности. Установите необходимое количество палочек. Для обеспечения непрерывной диффузии аромата, рекомендуем использовать сразу все палочки и переворачивать их один раз в неделю.

Объем: 100 мл

Состав: глицерин из растительного сырья, парфюмерная композиция, вода

Срок ароматизации: 50 дней

Материал: стекло

Упаковка: коробка из дизайнерской бумаги

Смотрите также