СВЕЧА Eve's SEdAction

4300,00
р.
6500,00
р.
Безукоризненный стиль и роскошный аромат — изысканный аксессуар для ароматизации и украшения Вашего дома.

В топе: морская свежесть, ноты зелени
Ноты сердца: инжир, тропические фрукты, Иланг-иланг, молочные оттенки
Базовые ноты: мускус

Все ароматы нашей коллекции парфюма для дома объединяет абстрактный, утонченный минимализм форм, глубокая философия каждого запаха и скрытый символизм в названиях.

Разгар лета, южное солнце и море, терпкая зелень листьев и сахарная пряность перезрелых, высушенных на солнце, плодов - так, с первого вдоха раскрывается аромат Eve’s SEdAction.

В нотах сердца инжир, который считается истинным «яблоком» на древе познания в райском саду. Как и запретный плод, который вкусила Ева и угостила Адама, наш аромат Соблазн Евы желанен и доступ к нему ограничен лимитированной серией.

Аромат сменяется цветочной cлaдocтью c тoнким дpeвecным пpивкуcoм и глубoкими cливoчнo-пpяными oттeнкaми - это Иланг-иланг. Активный aфpoдизиaк, cпocoбный coздaть poмaнтичecкую aтмocфepу и пoвыcить ceкcуaльнoe влeчeниe. Cущecтвуeт лeгeндa, чтo, имeннo c пoмoщью пoяca из coцвeтий Иланг-иланга, Гepa (жeнa Зeвca) coблaзнилa вeличecтвeннoгo цapя.

И, наконец, базовые животно-притягательные ноты мускуса, сравнимого с нежным запахом чистой кожи, придают чувственность, теплоту и стойкость всему аромату.

Элегантные стаканы ручной работы из кварца и керамики — настоящие произведения искусства, идеально вписывающиеся в интерьер любого стиля, очаровывают мерцанием текстуры подсвечника.

Применение:
Оптимальный формат использования — зажечь свечу на 0,1 — 1,5 часа.
Погасить, сжав фитиль пальцами или накрыв специальной крышкой.
Выровнять фитиль по центру и подрезать триммером до 0,5 см.
Накрыть колпаком для хранения для предотвращения загрязнения поверхности воска.

Правильное использование парфюмированной свечи предполагает зажигание на непродолжительное время - от нескольких минут до полутора часов. Этого времени достаточно для того, чтобы "пробудить" спящий в парфюмированном воске аромат.
При грамотной эксплуатации и правильном хранении свеча прослужит Вам долгое время - от нескольких месяцев до нескольких лет.

Время горения: 30 часов

Состав: соевый и кокосовый воск

Фитиль: натуральный хлопок

Материал: кварц и керамика

Упаковка: коробка из дизайнерской бумаги

Вес с упаковкой: 700 гр

lwh: 110x110x90 mm

Weight: 260 g

Смотрите также